Купить 4к квартиру 190 м² в ЖК Начало

ID 1422333
Цена
222 270 400 ₽
Ставка
1 169 844 ₽ / м²
Площадь
190 м²
Этаж
22 из 48
застройщик
г Москва, ул Сергея Макеева, д 7/1 к 7 На карте
Расположение
г Москва, ул Сергея Макеева, д 7/1 к 7
Отдел аренды и продаж
+7 (495) 032-08-41