Купить 4к квартиру 164 м² в ЖК Начало

ID 1560330
Цена
187 099 200 ₽
Ставка
1 140 849 ₽ / м²
Площадь
164 м²
Этаж
11 из 12
застройщик
г Москва, ул Сергея Макеева, д 7/1 к 6 На карте
Описание
Стоимость квартиры со скидкой 8% при 100% оплате 172131264 руб.
Расположение
г Москва, ул Сергея Макеева, д 7/1 к 6
Отдел аренды и продаж
+7 (495) 032-08-41