Купить ПСН 107 м² в ЖК Северный парк

ID 1946664
Цена
14 796 360 ₽
Ставка
138 284 ₽ / м²
Площадь
107 м²
Этаж
1 из 10
ИФНС
2700
застройщик
г Хабаровск, пер Брянский, д 3 На карте
Описание
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в новом жилом районе Северный парк от ПИК. Открытая планировка, витринное остекление, удобный вход на уровне земли. Помещение (номер на площадке: №1) расположено по адресу: Хабаровский край, г.о. «Город Хабаровск», Железнодорожный район, г. Хабаровск, пер. Брянский, д. 3, корпус 11. Продажа напрямую от застройщика.
Расположение
г Хабаровск, пер Брянский, д 3
Отдел аренды и продаж
+7 421 298-84-17